О комплексе

                    «Чкалов» — пространство для свободного полёта Ваших мыслей.                           

Единство непохожих, сообщество активных амбициозных людей, которые не боятся мечтать.

 

       

 

   Мощный жилой комплекс будет состоять из пяти жилых домов и многоэтажной автостоянки. На данный момент достраивается уже 3 дом и автостоянка. Начато строительство апартаментов Voroshilov. Дома расположены вдоль ул. Светлановской в Заельцовском районе. 

 

Территория «Чкалова» — это гармоничная среда,

созданная в соответствии с европейскими принципами дизайна и урбанистики.

   Мы позаботились о том, чтобы жители не только чувствовали себя безопасно, но и имели все возможности для самореализации. Немаловажным критерием для нас является обеспечение самым маленьким жителям простора для разного рода активности и отдыха.

 

       

 

   Для каждого возраста —  свой вариант отдыха: игры на площадке, прогулки по сосновому бору, велосипедный трип или релакс в тени деревьев.

   Теперь можно не переносить прробежку на понедельник. На территории предусмотрены 4 групповые площадки для прогулок с теневыми навесами, а внутри комплекса сохранена своя великолепная роща с освещенными тропинками.

 

          

   

Современные 25-этажные здания жилого комплекса «Чкалов»

создают принципиально новый облик целого окружающего района.

 

   Новые жилые районы становятся центрами динамичной жизни, привлекая самых активных, амбициозных и успешных. Стиль и технологии 21 века: декоративный кирпич 3-х цветов и витражное остекление эффектно сочетаются в чередовании поверхностей и контрастного цветового сочетания лицевого кирпича.

 

         

        

   В дизайне интерьеров входных групп мы создали пространство в стилевом единстве с фасадом здания в теплой цветовой гамме с песочным акцентом. Входные группы выделены сплошным остеклением. 

 

Примеры типовых планировочных решений

   Мы создаём оптимальное решение, сбалансированный ответ на запросы будущих жителей. Наши квартиры — это  качественное жильё для комфорта здесь и сейчас. 

                              

   

   Рациональные планировки делают повседневную жизнь удобней. Коридоры изолированы от жилых помещений, а в некоторых квартирах они достигают 10 кв.м, что позволит использовать пространство под ниши и шкафы, оставляя больше свободных площадей. Высота потолков – 2,72 м.

 

Удобное расположение

 

   «Чкалов» находится в 15 минутах ходьбы от площади Калинина.  Близость к 5-ти маршрутам и станции метро Заельцовская позволяет быстро перемещаться в любую точку.

    Если вы на машине, система удобных развязок позволит легко и быстро выбрать нужное направление. Удобный выезд на улицу Богдана Хмельницкого и Красный проспект обеспечивает превосходную мобильность жителям комплекса.

 

    

 

Всё рядом

 

    В пешей доступности от «Чкалова» находится самый крупный в городе ТВК Большая медведица, Красный мамонт и Посуда-центр. Все стройматериалы, мебель, элементы декора и посуду можно приобрести здесь не оплачивая дополнительно доставку и сэкономить драгоценное время.

    Потратить Вы его сможете на расслабление и отдых  от трудовых будней в общественном велнес-центре для восстановления и релакса — «Мира Термы» или прогуляться по Сосновому бору.

       

   

   Также, в пешей доступности находятся супермаркеты Ярче, Магнит и другие специализированные магазины, АЗС, средняя общеобразовательная школа №100 им. Ю.Г.Заплатина, Городская клиническая больница №1, Детская поликлиника №25.

 

  Рядом расположен Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного,

спортивные школы по футболу и борьбе. Вашим детям будет, где проявить свой спортивный талант.

                     

   

 А если Вы обожаете хоккей или болеете за свою любимую команду, а может и сами даете мастер-классы, то ЛДС «Сибирь» ждет Вас. Всего 10 минут на машине и Вы уже кричите: «Шайбу!».

                    

    Мы позаботились и о самых маленьких ребятишках и их мамах.  В 4-й блоке секции откроется детский клуб на 100 мест.

 

Несомненное преимущество жилого комплекса «Чкалов» — многоуровневая парковка на территории комплекса.
 

                   

    4-х этажный паркинг на 447 машино-мест (2 подземных и 2 надземных открытых уровня). Ваш автомобиль будет в безопасности в любое время суток и в любую погоду. 

 

Кладовые помещения площадью от 3,02 м2 

Для жителей комплекса предусмотрены системы хранения, расположенные на каждом этаже.

                                                   

   Есть возможность выбрать кладовую напротив квартиры или же подходящего размера, установить стеллажи и хранить там несезонные вещи или спортивный инвентарь, освобождая тем самым пространство квартиры.

                                           

Общая информация:

I этап

Этажность – 26 этажей;

318 квартир.

II этап

Этажность – 26 этажей;

318 квартир.

III этап

Этажность – 27 этажей;

456 квартир.

Многоуровневая автостоянка в 4 этажа на 447 машино – мест.

IV этап

20 этажей доходных апартаментов с ремонтом и мебелью

Срок сдачи: IV кв. 2025 г.

 

Жилая площадь – 5154 кв.м.